•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Все о нашем мире°• » Жалобы, предложения, вопросы


Жалобы, предложения, вопросы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Спрашивайте, предлагайте, рассмотрим, примем решение!..

0

2

Увеличте пожалуйста количество строк в подписи и измените мне ник

Отредактировано Эммануэль Малфой (2008-01-21 15:54:26)

0

3

У меня вопросик...
Постоянно выскакивает табличка с рекламой каких-нить сайтов...и отень мешает играет....с ней можно что-нить сделать????

0

4

Извиняюсь, что я только пришел, а уже с критикой. ))
Есть предложение поменять "покаление" в баннере на "поколение".
Еще заметил, что на главной странице в описаниях форумов есть фрагменты хтмл-кодов, которые портят внешний вид.
Спасибо за внимание.

0

5

Если кто-нибудь, кто умеет убирать эту дурацкую мелькающую рекламку меня сейчас слышит, видит, читает - пожалуйста - уберите ее. Правда мешает)))
Спасибо заранее.

P.S. если есть кому.

0

6

Отвечаю. К сожалению, мы ничего не можем сделать с этой рекламой! Поэтому, придется потерпеть...

0

7

Форум находит на бесплатном хостинге, это так и реклама неизбежна. Но плавающую рекламу можно заменить на обычную, которая будет спокойно висеть или вверху или внизу.

0

8

Джордж Уизли
ммм..как??  :rolleyes:

0

9

Это надос братом поговорить, когда он с работы явится. Я в этом слабо разбираюсь.

0

10

Джордж Уизли
Будем очень благодарны))) а то нервы то ни к чёрту из-за этой рекламы

0

11

Также поменяйте -
снитч, блонджер квофол...играем) на Бланджер и Квоффл

0

12

Уже второй раз обращаюсь: Уажаемые Админы, такая штука, как "подпись учасников" у вас есть, но она ни у кого не стоит по причине слишком маленькой подписи (4 строки). Увеличте, пожалуйста, количество строк - все отношения просто невозможно запомнить просто так!

0

13

Джордж Уизли

Спасибо))

0

14

Роуз Уизли
Пока, что незачто.

0

15

Вы не моглм бы сделать
Малфой Менор

с описанием:   

Этот огромный особняк принадлежит одной из богатейших семей магического мира - семье Малфоев. Хозяин - Люциус Малфой. Войти сюда можно ТОЛЬКО с разрешения хозяев. Охраняется тысячами заклинаний-ловушек. Обслуживается тысячами эльфов.

0

16

вычеркните меня из списка персонажей плиззз))
Заранее спасибо

0

17

Предлогаю создать в Лютом переулке, тему - Паб "Тень призрака"

Описание:

Этот паб находится в середина Лютого переулка, здесь обычно мало народу, в основном тут обитаю темные личности.
Обстановке в пабе немного жутковатая, несколько окно заколочены досками, деревяный пол уже давно скрипит, но на этот неприятный звук уже никто давно не обращает внимания. Старый бармен, разливает по потемневшим от времени стаканам -спиртное, в соновном огненное виски. Все столы и стулья, давно прогнили, и запах здесть стоит сыростью и гнилью

Отредактировано Эстелла Мейер (2008-02-11 16:33:04)

0

18

Эстелла Мейер
Зачем, можно задать такой вопрос? Тебе других локаций не хватает?

0

19

Уж тогда лучше какие-нибудь магазинчики с тёмными артефактами и так далее... *ухмылка* Всё равно играть там никто не будет, скоро в школу.
Хотя это решение админов.

0

20

Scorpius Malfoy, ну вообще - то этот паб на самом деле там был, и должен быть, потому что я собираюсь там начать игру=))) ну ладно, это не свосем по теме. Да, локаций мне мало, вот наобарот, в магазинах будут малоотыгрываться, или вообще не будут, а в пабах обычно встречаются после школьных каникул друзья и обсуждают все то, что только можно)))

0

21

Эстелла Мейер
Если кто-то кроме тебя еще будет играть там,хотя не думаю, потому что в косом не мало пабов и ученики собираются там. А детей в Лютном просто не пускают, то я создам.

0

22

Эстелла Мейер
Я вотлично поиграю лучше в магазинчика, и правильно мисс Уизли отметила, что детей в Лютный переулок не пускают, давай уж тогда соблюидать всё-таки правила и так далее.

0

23

Селлена Уизли, детей? с 17 лет уже совершенолетние, а сколько я тут анкет не читала, всем почти по 17  :rolleyes: ну как хотите, это ваше дело, мое дело просто предложить

0

24

Scorpius Malfoy, в правилах этой ролевой я этого не нашла=) И ущу, у вас там написано, что тут не водится вампиры, тогда почему запись на них производится?

0

25

Есть проблема.
Следуя указаниям администрации, я попытался поменять аватар.
Не знаю, какого происхождения этот глюк, но происходит следующее. Новый аватар загружается, но вместо него отображается прежний аватар в сплющенном виде.
Как с этим справиться?

0

26

Джулиан МакЛир
Насолько я смотрю, он отражается в прекрасном виде и выглядит очень даже хорошо) Обновите сраницу)

0

27

Scorpius Malfoy
Селлена Уизли
Злые какие.. аесли Хелл приспичит побухать в лютом? а ей приспичит Конечно детей не пускают.. гы, но систр, ингридиенты для зелий допустим только в Лютом)))

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Все о нашем мире°• » Жалобы, предложения, вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz