Решили наконец выложить анкету.

Гостиная Гриффиндора. У большого окна стоят два кресла.  Напротив стоит стул на котором восседает блондинка в очках в зеленой оправе – Рита Скитер. Прытко пишущее перо строчит во всю. В креслах сидят две абсолютно одинаковые девушки с огненно-рыжими волосами. С той разницей, что одеты по-разному, да и волосы разной длинны.

Рита: И так. Позвольте представиться. Я ….
Селл: Мы знаем…
Хелл: … Вас Мисс Скитер.
Рита: Очень хорошо (спрятала ухмылку и посмотрела внимательно на девушек). Представитесь пожалуйста.
Сел и Хелл переглядываются и пожимают плечами.
Хелл: Хеллена Фредерик Уизли
Селл: Селлена Фредерик Уизли
Рита: (записывая) Очень хорошо. А сколько вам лет, Селлена?
Селл: (крутит пальцем у виска, глядя на сестру) Она из Мунго сбежала? 17, как и Хеллене. Мы близняшки, разве не похоже?
Хелл: (активно кивает)
Рита: (недовольно) Хорошо. Ну а на каком факультете вы учитесь в Хогвартсе?
Хелл: (смеется)
Селл: (оборачивается и смотрит на обстановку гостиной Гриффиндор, где все, просто ВСЕ(!!!) кричит о том, что это ГРИФФИНДОР!!!) Эм… Гриффиндор…
Рита: (не сводя глаз с близняшек) Отлично. Это была проверка. На IQ. И так, продолжим. Расскажите немного о себе. Ваша биографиия, Леди,  так сказать.
Селл неодобрительно фыркнула и покосилась на сестру
Селл: Леди? Марго я бы попросила вас не обзываться!
Хелл : (согласно кивнула и задумчиво приставила указательный пальчик уголку губ.)
Хелл: О жизни? Ну… началось всё это безобразие одним на удивление жарким августовским днём.
Селл: Вечером, тупица!
Хелл: Селл, ты идиотка? Днём, я же не виновата что ты родилась на полтора часа позже меня… бедная мамочка….
Селл: Сама ты марзматичка и эгоистка! Думаешь только о себе, а как же младшая сестра???
Хелл: Не дави на жалость. Не поможет… ну ладно ранним вечером! Устраивает? Так вот… Хотя  нет, начать нужно несколько ранние…Дядя Фред погиб в войне с тёмным Лордом
Раздаётся всхлип рядом..
Селл: Бедный дядяяя Фреееед!
Хелл: (обнимает сестру и продолжает рассказ..)
Хелл: Мамулька наша, дядю Фреда любила, ага…
Селл: Но тут на горизонте появился папа!
Хелл: (отталкивая сестру) Ты мне дашь рассказать или нет???? Так вот, дружба переросла в любовь.. дальше все дела.. свадьба и через некоторое время с диким криком на свет явило своё я недоразумение….. по имени Фред!
Селл корчит рожу брату, а Хелл показывает ему кулак…
Селл: Но это не главное!
Хелл: Да! Мы не заставали долго ждать! С чего я там начинала? одним на удивление жарким августовским поздним днём появились мы.. сначала конечно же я *Селл шипит сквозь зубы «дылда»* ну, а потом малявка Селли.
Селл: (сквозьзубы) Щас кто-то получит…
Хелл: (не обращая внимания на сестру) Шло время… мы росли.. с малых лет уже начали свою разгульную жизнь. Папа рассказывал что как только мы научились говорить, то всюду ходили за ним и донимали глупыми вопросами… услышав слово «Нельзя»  две одинаково рыжее головы честно кивали и тут же  направлялись делать то, что им только что запретили.. а в 6 мы чуть не сожгли дом…
Селл: Короче шалости это то чем мы дышим, но есть ещё кое что…
Хелл: (кивая) Да… квиддич!!  Навернная единственная веешь. которая смогла нас по-настоящему увлечь помимо шалостей..
Селл: Тем более, когда у тебя такие родственники!
Хелл: А то! Ну да ладно, отвлеклись… я продолжаю… К 11 годам нас боялся весь райончик.. мы пару раз была в полицейском участке
Селл: Папа горд за нас!!!
Хелл: И так, в 11 лет пришли письма из школы магии и волшебства -Хогвартс. На имя Хеллены и Селены Уизли… а также Виктуар Уизли, Роуз Уизли и других чад огромного семейства… да.. нас было много..
Селл: Ну а дальше алый поезд, лодки и вот он такой долгожданный Хогвартс. Как вы думаете куда нас распределили???
Хелл: Конечно же Гриффиндор, мы же Уизли! Мало того, мы дочки своего отца! Селл, а что тебе сказала шляпа?
Селл: хм… « бедный Филч»
*задорный смех*
Селл: Ну а потом…
Хелл: А потом, для Хога начались "темные" времена. Мы с сестрой взялись себе как цель, поставить школу на уши, да так, что бы никто не забыл, кто такие близняшки Уизли.
Селл: Ага! На третьем курсе, мы повторили подвиг дяди и прислале папе в подарок на рождествосиденье от унитаза, из туалета для мальчиков на 5 этаже.
Хелл: Ух и злился Филч! Боже мой! Как он носился по школе, пока все смеялисб над его спной…
Селл: Хелл нацепила ему на спину пергамент с надписью: «Пни меня».
Хелл: (гордо идовольно кивает) А бедная миссис Норис… Селлена так гоняла ее лисой по все школе, что от нее шерсть летела в разные стороны.
Селл: Вобщем, наша жизнь в школе не была обремена ничем, ну кроме уроков.
Хелл: Да0да. Иногда мы посещали уроки, и о что бы повесеиться.
Селл: Но знания нам давались легко, поэтому проблем с оценками небыло. СОВ мы здали хорошо. Ну а такие тупые уроки, как История магии, Прорицания и т.д. Никому ненужны!
Хелл: (серьезно так) Вы удовлетворены нашим ответом, Мисс Скитер?

Все та же гостиная гриффиндора. Все те же два кресла с двумя рыжеволосыми девушками. Только интервьюера нет. Рита Скитер отсутствует. Напряженное молчание. Сестры заговорчески переглядываются. Съемочная группа напряженно ждет. Повисло натянутое молчание. Наконец, в гостиную входит, виляя бедрами, Рита и с размахом садится на стул. Тут же звучит хлопок, вскрик  и Рита вскакивает. На пятой точке ее написано яркими буквами, переливающимися всемицветами радуги, «Зануда». Скитер недовольно садится и берет опять пергамент и свое ядовитое перо.

Рита: И так, поговорим о внешности. Селлена, опишите себя.
Селл: (давясь смехом) Ну, я высокая блондинка, с голубыми глазами, длинными ногами. Вобщем внешность куклы барби. У меня длинные вьющиеся волосы, ношу я всегда только мини юбки  и каблуки. Мисс Скитер, вы слепая?
Рита: (давится словами и смотрит офигевше на Селл)Нет…
Селл: Тогда какого черта  вы спрашиваете у меня,как я выгляжу?
Рита: (строго) Но это интервью! Ваш рост?
Селл: (еле сдерживая смех) 170
Рита: Цвет и длина волос?
Селл: Длинные. Очень. Ниже задницы, РЫЖИЕ!
Рита:  (поморщившись) Цвет глаз?
Селл: ЗЕЛЕНЫЕ!
Рита: (глядя на Хеллену): А ваш внешний вид?

Хелл издала звук отдалённо похожий на нервный смешок и с умным видом расстегнула сумку и извлекла на свет божий… три навозные бомбы, магловскую подушечку-пукалку,» Супер-пупер клей» собственного с сестрой изобретение, Пару сладких перьев, набор «Забастовочный завтрак», вредноскоп, и наконец небольшое зеркальце. С интересом изучив своё отражение, потрогав нос, словно проверяя надёжно ли он прикреплён, и убрав прядь огненно красных волос с лица, старшая сестра перевела взгляд на Селену.. секунды три размышляя девушка вновь обратилась к зеркалу..

Хелл: Непонятно…
Снова смотрит на Селл, Хохочет.
Хелл: Чёрт, мы же близнецы!!!

Сидя в креслах, девушки шутят и колдуют друг с другом. Смеются. Съемочная группа с улыбками наблюдает за ними. Рита смотрит хмуро.

Рита: Может быть, продолжим?

Селл и Хелл, резко останавливаются на полу колдовстве так, что получается, что у Селлены на спине одно крыло, а у Хеллены на голове один рог. Обе смеются и чинно садятся, стараясь сдержать смех.

Рита: Отлично. И так. Расскажите о вашем характере.
Хелл: Ой, мы сущие чертята, если вы еще не заметили.
Селл: У нас в заднице не гвоздь, а целый мешок!
Хелл: Спросите у кого угодно!
Селл: У Слизней.
Хелл: У грифов.
Селл и Хелл: (вместе) Да у кого угодно!
Селл: Если у некоторых в кхм.. одном месте шило... то у Уизли там мешок гвоздей! Хелл - чертёнок во плоти.. хотя нет.. дьявол.. да она сам Люцифер!))
Хелл: А так как мы близняшки, то характер у Селлены, такой же буйный, как и меня
Селл и Хелл: Я не нервная, я нормальная!
Селл: Из-за этой черты своего характера девочка, тоесть Хелл
Хелл: И Селл..
Селл: …Во время обучения в Хогвартсе часто просиживала в кабинете у Филча ( угу и с первого курса дела всё чтобы оказаться в его кабинете... не специально конечно.. так.. получалось))).
Хелл: Селлена от меня не сильно отличается и поэтому все веселые часики мы коротали там вместе!
Селл: Хелл
Хелл: И Селл…
Селл:… очень весёлая и общительная, просто душа компании, в некоторых случаях может найти общий язык даже с теми кто ей не приятен... даже со СЛИЗНИКАМИ!!! (при острой необходимости конечно)
Хелл: Правда, Селл их в порошок сотрет, если просто встретит. (тихо, как бы по секрету, крутя пальцем у виска) Слишком уж ненормальная!
Селл: (Отвешивая шуточный подзатыльник сестре) Остра на язык! Вспыльчива. Если её разозлить, то берегись, Хеллен превращается в ходячую бомбу.
Хелл: Ага, навозную…
Селл:  Так же очень Упёртая... если девушка что-то решила то переубедить её уже просто не реально... даже если Хелл что то пообещает СЕБЕ то она приложит все усилия что бы это сделать. Не боится практически ни чего... кроме потери сестры…
Хелл: У Селл тот же страх…
Селл и Хелл: Храбрость и отвага у нас в крови, недаром мы поступили на факультет Грифиндора..
Тишина….Затемнение.

Та же картина. Рита Смотрит хмуро на девушек, которые сидят очень смирно, зевая. Явно, это интервью им наскучило. Селлена сидит, развалившись  в кресле, закинув одну ногу на подлокотник. Хеллена сидит на полу и играется с чем-то отдаленно напоминающую…ну не суть…

Рита: И так. А какие у вас способности? Что вы можете? Ваши сильные и слабые стороны, страхи?
Селл: Мы Мародеры.
Хелл: (активно кивает) С большой буквы! Помете, пожалуйста!
Селл: Защитные чары - это мы знаем лучше всех.
Хелл: (обиженно) Ты забыла про самое главное!
Селл: Про что?
Хеллена многозначительно кивает на дверь в чулан. Селлену осеняет.
Селл и Хелл: (вместе) КВИДДИЧ! Мы загонщицы. Обе. Как папа и…и…
Хелл: (хмуро и тихо) Дядя…
Рита: Что?
Хелл: (громче) Дядя.
Рита: Что вы там бормочите?
Селл и Хелл: ДЯДЯ!
Рита: (офигевше прильнула к спинке стула)
Хелл: Мы не любим говорить о нем. Селл слишком трепетно относиться к памяти о нем. Да и я… Это наша больная тема…
Рита: (злорадно кивает) Что еще?
Селл: Мы анимаги. Лисы.
Хелл: Рыжие такие. Маленькие хищники. В лесу водятся…
Рита: Я знаю кто такие лисы.
Хелл: Правда? (недоуменно, сдерживая смех)
Рита: Ну, а главный ваш страх?
Селл: (мрачно и осторожно) Сестру потерять….
Хелл: (активно кивает с мрачным видом.)
Рита: А патронусы у вас? Кто?
Селл: (подозрительно) А зачем вам знать?
Рита: (тыкает пальцем в пергамент)
Хелл: Лисы. Так же как и анимагическая форма!
Рита: (кивает и записывает в пергаменте.) Скажите, а какой у вас опыт подобного времяпровождения?
Селл: (глядя на сестру) Достаточно большой. Около, или чуть больше полугода.
Рита: Ну, а правила вы будете соблюдать?
Хелл: (падает на пол и катается по нему в приступе истерического хохота)
Селл: (Смеется, сквозь смех) Насмешили, черт возьми….
Рита: (брезгливо смотрит на Хелл) Ну и последний вопрос: Как с вами связаться?
Селл: Записывайте. Хогвартс, башня Гриффиндор, спальня девочек. Селлене и Хеллене Уизли.
Хелл: (отдышалась от смеха) А если серьезно, Вот аськи : Селл: 430606902, Хелл: 332322670
Рита: (вставая) Спасибо за интервью, завтра на первой полосе увидите его. До свидания…

Рита Уходит, девушки так и остаются сидеть в кресле и на полу, крутя пальцем у виска и продолжая смеяться и колдовать друг над другом.