1.Фамилия, имя вашего персонажа
Виктория Булстроуд

2.Ваш возраст и дата рождения!
[относимся к этому пункту здраво, так как 19 летний подросток не может быть учителем! Возраст учетилей-не менее 24 лет, возраст учеников-не более 17. Могут быть практиканты по продметам, тоесть, помошники учителей. Их возраст не младше 18 лет!]
01.09.1990
17 лет)
3. Курс, факультет
[Для неканонических персонажей, факультет будет объявляться администрацией, но свои пожелания вы можете указывать]
7 курс,Слизерин.

4.Ваша биография
[полная, подробная биография, не в 2 строки, а минимум 12! Проявите свое красноречие! В конце концов, от этого будет зависеть качество игры!]
Девушка родилась в очень знаменитом и древнем роду Булстроудов.Однажды Миллисента-мать Виктории,влюбилась в магла,и сбежала с ним со своей свадьбы с нелюбящим её человеком,да и она его не любила.Весь род Булстроудов был опозорен.Миллисента родила дочь,хотя ожидала мальчика,отец Вики убил Милли когда девушке было только 5 лет.Девочка испугалась ,в её глазах стояли сцены убийства матери.Девушке Милли много рассказывала о доме её бабушки,и Вики нашла дом родственницы,прожив там 4 года в полном отчаянии и беспокойстве,бабушка преступила поучивать внучкук магии.Девушка обретала успехи.Бабушка Вики Астрель вырастила девушку серьёзной и воспитанной,но та стала грубой и стервозной,бабулю это устраивало,она была похожа на истинную девушку из рода Булстроудов.
Когда Вики исполнилось 11,она получила письмо из Хогвартса,и отправившись в школу с настовлениями бабушки,девушка в поезде встретила мальчика,он сидел в соседнем купе.Это была любовь с первого взгляда.Вики приехав наконец в школу прямиком пошла к столу слизерина что и следовало ожидать.А дальше семь лет учёбы в Хогвартсе, где девочка нашла себе друзей и  врагов.
Вики в Хогвартсе вела вполне пристойный образ жизни. Сразу же стала идеальной студенткой своего факультета, первые несколько курсов вообще не выделяясь из общей толпы. Она болезненно воспринимала победы гриффиндора за кубок дома.
Булстроуд сразу невзлюбила МакГонагалл, впрочем, взаимно. И хоть девушка худо-бедно и разбиралась в её предмете, работала неохотно, всеми фибрами души ненавидя декана Гриффиндора.  Зато   декан Слизерина делал ей поблажки. Вик увлекли две вещи - руны и Темные силы. Быстро получив доступ в Запретную Секцию (тут опять благодаря помощи профессора Снейпа),  девушка  исследовала запрещённые книги и по Тёмной магии и по рунам.

5.Характер
[Указываем как достоинства, так и недостатки. минимум 8 строк
Предпочитает не связываться с людьми ничем ей не нужными. Не любит ввязываться в конфликты. Ставит четкую дистанцию между собой и другими. Её уверенность в себе  зачастую перерастает в самоуверенность.Не любит пустых разговоров. Хотя куда от них денешься... Обычно когда кто-то пытается её чем-нибудь запарить, она погружается в свои мысли, делая вид, что внимательно слушает, хотя это совсем не так. Всегда всё делает ради выгоды.
Девушка очень переменчива в отношении к другим окружающим её людям.В один день она может быть к ним добра и довольна их поведением,в другой день она может рассверепеть и как пантера наброситься на несчастного.Очень упряма,её невозмоно переубедить она всегда стоит на своём.Девушка всегда улыбается своим сокурсникам и умеет делать отвратительную улыбку для Гриффиндорцев.Сама девушка грациозна,всегда любит быть в компании слизеринцев,особенно Пэнси.Милисента всегда стремилась к высокому статусу как у Пэнс,девушка старалась быть грубее и властнее,это иногда и превлекает других к ней.Девушка рада что она попала именно на этот факультет поскольку именно здесь те кто её понимает.

6.Внешность
[подробно, не менее 8 строк. Помним, что от модельных внешностей всех тошнит, поэтому создавайте образ соответственно жизни ]
1) Рост.
173
2) Цвет глаз.
карие
3)Цвет и длина волос.
Длинные волнистые волосы,всегда хорошо уложенные,длиной до середины спины,русые милированные волосы.
4) Телосложение.
Стройная девушка,с неширокими плечами,и длинными ногами,руки не совсем костлявые но всегда ухоженные,недлинная шея.
5) Отличительные черты.
Обычно часто улыбается,у неё самые длинные волосы среди прекрасных девушек слизерина.Рассудительна, расчетлива, честолюбива, умна, мстительна
6) Предпочитаемая одежда./
Обычно носит яркие цвета,если надо носить форму,она её нехотя но оденет.

7.Артефакты
[ВП, метла, амулеты и т.д. не забываем указывать свойства.]
Метла «Нимбус – 2001.».
Магическая палочка Вик сделана: Кедр и Волос вейлы
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.
Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.

8.Магические способности
[никаких супер-пупер способностей не Люди-Х, для регистрации вампиров, оборотней, анимагов и т.д., просьба заглянуть в специальную тему]
Способность к ЗОТИ, зельеварению
9. Статус, личное звание
~Чистокровная ЗмЕя~

10. Как узнали о ролевой?
знакомая дала ссыль

11. Реальный возраст
14

12.Связь с вами [обязательно]
245-179-060,мэйл:bill4onochek1989@rambler.ru
13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.

14.Частота посещений??
каждый день)

15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
воть:
http://caribbeanpirates1.spybb.ru/viewt … 9201#p9201

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-02-10 00:14:12)