•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » [Личное дело: Ван Шумахер]


[Личное дело: Ван Шумахер]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, имя вашего персонажа
Эван Шумахер. Обычно отзывается на Ван, прозвище Ромео2.Ваш возраст и дата рождения!
17

3. Курс, факультет
Слизерин, 7 курс

4.Ваша биография
Полнейший бред, чур не убивать))
Я шел по главной улице Хогсмита, этакой деревушки переполненной волшебниками. Была поздняя весна или осень, но я точно помню, что было очень холодно – ветер задувал лицо, листья разлетались по ногами, а на улице народу почти не было, ну кроме двух-трех здешних зевак. Не знаю куда я тогда шел, но я точно никуда не торопился и никуда не направлялся. Только старался уйти подальше от этой деревушки, или хотя бы от Хогвартса – я хорошо знал здешние места и хотелось очень побыть одному. Именно в этот день меня настигло такое состояние души, когда ничего не хочется вспоминать, делать – то есть меланхолия. Его заметил еще тогда, как только вошел в местный бар. Щупленький парнишка с кудрявыми волосами в темно – зеленой мантии, всегда что-то писал. Когда же вышел – парнишка направился за мной. Еще несколько поворотов улочек он шел за мной, и наконец-то я не выдержал- я никогда не славился спокойным характером. Пару коротких, одноименных фраз типа: «Кто ты такой?» и «Че тебе нужно?» хватило для того, чтобы узнать, что парнишка был местным писакой (писатель, проще говоря) и хотел узнать немного обо мне, то есть мою биографию и жизнь. Почему я, так я и не понял – парнишка что-то много говорил из чего до меня дошло только то, что он пишет книгу о местных жителях, а я единственный человек, который не убежал после несколько сказанных фраз. Я присел на лавочку, которая на счастье попалась вовремя, а писатель уселся рядом, достав блокнот и перо. Он начал писать, а мое дело тогда было рассказывать, чего я делать ненавижу…
“19 лет назад Линда Бейджет, выпускница факультета Слизерина местной школы магии, то бишь Хогвартса, встретилась с Майклом Шумахером – все уже поняли, что речь пошла о моих родителях. Они полюбили друг друга, и, когда Линда вышла из школы, Майкл сделал ей предложение аля руки и сердца. Майкл не был волшебником, Линда это знала и отлично понимала на что идет, да и мужчина от нее не отставал – познакомившись с ведьмочкой, сам же начал увлекаться этой аномальщиной. Короче шаг за шагом, и вскоре эта парочка стояла под венцом из белых роз, вокруг рыдали отцы и матери, а миссис Шумахер уже носила в себе ребенка, то бишь меня, но пока об этом не знала (как всегда, для своих родителей я был неожиданностью). Когда же обо мне узнали, начали готовиться так, как будто собираются на войну – мне сразу отделил комнату и 3 колыбели ,вот такие были мои родители добрые. Мать Линды, моя бабка, начала с неистовой скоростью вязать различные шапочки и носочки, наверно для того, чтобы завалить меня новорожденного шерстяными и полезными подарками. Повезло, что я в то время не мог протестовать, да и меня вообще на свете еще не было – я только готовился к этому. Линда Шумахер УЗИ в больницу не поехала делать, положилась на древнее волшебство моей бабки, которое почему-то сглючило и оно показало, что на свет явиться девочка. Родители накупили розовых пеленок и всякой другой одежды для младенцев, рассчитывая на девочку, и меня уже за несколько недель до рождения назвали Изабеллой” – на этом месте рассказа я не удержался и заржал, чуть было не  свалившись со скамейки. – “А теперь представь, какое у моего отца, да и не только у него, было удивление, когда местная повитуха вынесла меня и сказала «у вас мальчик, мистер Шумахер». Не, он не упал в обморок, он заржал так же, как и я несколько секунд назад, бормоча что-то про ошибки магии и усовершенствование магловской технологии. Меня же назвали Эваном, и мне же пришлось спать несколько дней в розовеньких одеяльцах. На их счастье я не мог разговаривать, только, как и все нормальные младенцы, орал день и ночь. Но что –то все равно отличало меня от магловских мальцов – я орал только тогда, когда мать и отец либо ложились отдыхать, либо когда они были на втором этаже – словом, я уже тогда любил их немного помучить.  Так мне рассказывали, когда я подрос.” – я на несколько мгновений замолкнул, дабы в то время доставал из пачки сигарету. Закурив, я продолжил – “Когда мне еще не исполнилось годов три, я не удачно пошалил  по дому, закончилось все тем, что я залез под стол, а на скатерти лежали вилки и ножи. Вот шрам, который это оставило.” – я провел пальцем по слегка, но все равно заметному шраму на щеке - “Это быстро забылось, но я все еще помню одно – было много крови. Мои мать и отец думали, кто же у них – волшебник али магл, но вскоре они поняли. Когда  мне исполнилось 5 лет, начали просыпаться мои волшебные силы – я заколдовал соседскую собаку, которая все еще сидит на том дереве и представляет себя белкой. Никак руки не доходят расколдовать ее. Кстати, я родился здесь, в Хогсмите, воон там,” - я показал рукой на остроконечную макушку двухэтажного дома – “Когда мне исполнилось шесть лет, меня отправили в обычную магловскую школу, которая находилась за несколько десятков миль. Там же я не мог вести себя нормально, даже в таком маленьком возрасте, я умудрялся не слушать учителей и наводить хаос в школе. Школьная жизнь была довольно скучной, состоящей из постоянных прогулов и арестов, не только потому, что я имел столь взрывной характер, но и потому что мне отрезали доступ к волшебству из-за раннего возраста. И из-за этого я бесился. Когда мне исполнилось десять, мне все-таки выпрели из магловской школы, и через год я попал в Хогвартс, на фак. Слизерин,  и теперь учусь здесь.” – я закончил говорить и затушил сигарету об лавочку, но видимо парнишке было мало и он спросил меня. – “Был ли момент, когда моя жизнь изменилась? Да, конечно. Когда мне было лет этак 13-14, я сильно заболел и слег с горячкой. Я целыми днями и ночами бредил и кричал от боли, словно что-то палило меня изнутри. Врачи не знали, что делать, дабы с такой горячкой они не встречались никогда. Даже я сам не понимал, отчего и где я подцепил ее. Но время шло и вскоре по мне стало ясно, что мне не выжить. Я сильно похудел, побледнел, порядком охрип – ну просто сил больше не оставалось кричать, хоть и боль не стихала. Тогда решили уже звать не магловских врачей, а знахарей и целителей – так предложила моя бабка.  Что они со мной делали, я не помню – словно кто-то вдарил мне по голове внушающим страх ломиком, потом же горячка резко спала на нет. Родители чуть не померли от облегчения, но когда им сказали, что могут быть последствия… Дело в том, что они призвали на помощь ангела-хранителя, он и помог, только решил остаться в мозгу моем, чтобы никто больше не решил меня сглазить. Что-то вроде голоса разума, только почему-то он достался мне слишком говорливый и пошлый. Поначалу было трудно, когда какой-то насмешливый голос комментирует почти все твои действия, постоянные головные боли но потом я свыкся с ним, и мы стали «друзьями». Он помогает мне в учебе, когда уже безвыходная ситуация (а таких бывает не меньше десятка в день), направляет на верный путь и на остальное по списку…Начет моих увлечений? Я люблю читать по ночам, особенно когда совсем темно, играю на самой обычной, немного постаревшей от времени гитаре.” – я достаю  еще одну сигарету, и, затянувшись, смотрю на парнишку, у которого взгляд сам задает этот вопрос, хоть ему это и неудобно. Вопрос звучал по другому, но я озвучил его по своему. – “Пинала ли меня судьба? Да, только один раз…Когда мне исполнилось 16 лет, а сейчас мне 17, от нас с мамой ушел отец. Когда он уходил, мне было очень больно…Мне казалось, что я его больше не увижу, никогда…На последней нашей встрече он подарил мне талисман, виде волчьего клыка из чистого серебра. Он сказал мне, что он будет меня оберегать от всяких там напастей. Не знаю, откуда у обычного магла такой амулет, но первый же ворюга из подворотни, покусившийся на мою жизнь, отлетел на кирпичную кладку и сломал себе хребет. А ведь мое предчувствие, на той последней встрече, кричавшее мне, чтоб я его не отпускал, оказалось верным…назло верным…Поезд, в котором уезжал отец съехал с рельсов и перевернулся. Словно от моей души откололи кусок, который все еще кровоточит и его больше не заживить…Даже ангел-хранитель пытался меня успокоить, но все равно я изменился…Сейчас я страдаю от ночных кошмаров, в которых я вижу отца… Все, я больше ничего не хочу рассказывать…” – я зевнул так, что челюсть хрустнула и многозначительно посмотрел на парнишку, который через несколько секунд, поблагодарив, ушел. Я остался один…Ветер утих, сигарета была уже докурена, и мне ничего больше не оставалось – как возвращаться обратно в школу, дабы деревня уже начала погружаться в поздний вечер. И я ушел…

5.Характер
Так…У Эвана есть «саморазвивающийся» голос разума, то бишь ангел – хранитель собственной персоной. Они порой не уживаются, но характерами на удачу схожи.
Эван веселый и общительный парень, но через чур наглый. Хам, не любит правила и с легкостью их нарушает. Плохих привычек много: курит, распивает алкоголь, любит играть с огнем. У него хороший слух, он нормально разбирается в людях и видит ложь насквозь, хоть и сам часто ее использует. Эван отличается неограниченной жестокостью и безразличием, чаще думает только о себе. Имеет пылкий характер и легко заводится, почти с пол оборота. В минуты гнева может разнести все к чертям: будь то стул или стол)) Эван хороший друг и на него можно положиться, но парень довольно неусидчив. Эван – натура страстная и горячая, любит девушек похожих на него. Не серьезен и непостоянен, а серьезных любовных отношений и вовсе избегает, но…если влюбится – считайте это либо надолго, либо до первой красотки. Ложь - его главное оружие, не каждому дано узнать его таким, какой он есть на самом деле...

6.Внешность
Первое, что обычно бросается людям при знакомстве – это его прическа. Волосы парня темного цвета, пострижены по скулы, немного не ровные, словно парикмахер перепил перед работой – так на самом деле и было. Просто други с перепою начали экспериментировать с волшебством, вот и на…Так и получились неровные лохмы Вана, но на этом он не остановился. Уже будучи в трезвом уме, решил кое-что подправить – оставив перед темным, покрасил макушку белым, теперь же и ходит разноцветный. Черты лица слегка угловаты, глаза зеленые, чуть – чуть прищурины, дабы Ван любит читать по ночам без особого такого освещения, и это постепенно вросло в его привычку. Ресницы длинные, как у любой девчонки – из-за этого друзья Ромео над ним иногда подшучивают, но девчонкам нравиться. На щеке есть тонкий, уже слегка заметный шрам (сантиметров 2) – в детстве неудачно залез под стол, а там все по «стертому» сценарию: зацепил за собой скатерть на котором лежали ножи и вилки: пролетело мимо, только немного задело)). Цвет кожи немного бледноват, губы тонкие. Лицо вроде описал… Ван не карлик, но и не долговязый – одним словом, парень среднего роста. Телосложение нормальное, вполне натренированное, так как парень много времени проводил на улице в драках и во всем остальном. Слегка сутулый. Из одежды Ван предпочитает джинсы, белые рубашки и кожаные пиджаки, ну или кутки любого покроя.       

7.Артефакты
Волшебная палочка и амулет отца, не имеющий никакую магическую силу, так как тот был маглом.

8.Магические способности
Эм... Махать палочкой, "творить" чудеса... Не магические - играть на гитаре, петь.

9. Статус, личное звание
Забытый Смертью - Любовь обходит стороной

10. Как узнали о ролевой?
По асе
11. Реальный возраст
11 годиков 18
12.Связь с вами [обязательно]
Ася сестры, Пандоры
13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.
Летучий порох, вроде.
14.Частота посещений??
Как получится
15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
Ща прорекламлю на http://demon.webtalk.ru./
16. Пробный пост на тему, которую даст админ.

0

2

Мне понравилось!

Думаю, что одназначно, принят!

0

3

Мне очень понравилась анка)

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » [Личное дело: Ван Шумахер]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz