•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~АнКеТкО КаМКи~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Фамилия, имя вашего персонажа
Камила Нотт
2.Ваш возраст и дата рождения!
[относимся к этому пункту здраво, так как 19 летний подросток не может быть учителем! Возраст учетилей-не менее 24 лет, возраст учеников-не более 17. Могут быть практиканты по продметам, тоесть, помошники учителей. Их возраст не младше 18 лет!]
17 лет.
3. Курс, факультет
[Для неканонических персонажей, факультет будет объявляться администрацией, но свои пожелания вы можете указывать]
Слизерин
4.Ваша биография
[полная, подробная биография, не в 2 строки, а минимум 12! Проявите свое красноречие! В конце концов, от этого будет зависеть качество игры!]
Камила родилась в довольно зажиточной семье. У девушки есть брат одногодка и младшая сестра. Не смотря на то что семь я была не маленькая Ками часто чуствовала себя одиноко, брат и мама панькались с сестрой младшей ее на год, а Камила была предоставлена сама себе. О, да... Ками была одиночкой по жизни, ну и пацанкой. Не удивительно что мать любила младшую Кассандру больше. Хотя наверное она ошибалась нащет того что она никому не нужна. Однажды сильно поругавшись со своими предками из-за банального парня прегласившего ее в кино Ками сбежала, убежденная что она уже взрослая и вполне сможет о себе позаботится, девушка потратила все те деньги что ей дарили на дни рожденья и рождество на татуировку и пирсинг. Нашел ее все тот же парень ибо родичи Ками полетели на крыльях родительской заботы именно к нему и не выслушав воплей парня о том что Камилы у него нет, всыпали трюлей. Вернувшись домой девушке пришлось показать свои новые достоинства и трюлей получала уже она. С тех пор она смутно но все же понимала что радителям своим она все же нужна. У девушки есть два малньких зверька - это белый хорек, Пинкертон и черная кошка Анархистка, девушка кошку называет еще и Заноза или по простому Аня. В одинадцать она получила письмо с приглашением учобы в Хогвартсе. На радостях что ее дочь прегласили учится в эту школу Ками смогла подсуетившись выпросить у матери проколоть ей пупок "там же наверное все такие!!!Ну мама позя-зя!!!" говорила тогда девушка. В результате упорных приставаний девушке к маме та не выдержав послала свое чадо...в салон красоты где ей вставили в пупок череп. Помнится увидев что именно ей висит у нее в пупке мать грохнулась в обморок...но это уже другая история...
http://ipicture.ru/uploads/080131/TyU51R7z5t.jpg - Пин))

http://ipicture.ru/uploads/080131/LxkoMD6fe4.jpg - Анархистка, она же Заноза, она же Аня

5.Характер
[Указываем как достоинства, так и недостатки. минимум 8 строк
Камила с довольно переменчиивым характером, но чаще всего девушка добра к окружающим. Любит похаммить и если ее разозлить то успокоить девушку очень трудно. Может показаться что она беспечна и доверяет всем но это не так...точнее не совсем так, как говориться "доверяй но проверяй. К учебе относится к заядлым пофигизмом, но все равно все учит. Очень принципиальна и немного вредна. К окружающим относится так же как и они к ней, часто судит по первому впечатлению. Девушка часто комплексует изза своих глаз, это можно так сказать ее пунктик, если кто нибудь не так посмотрит на ее глаза, девушка сразу же занесет его в свой черный список, а потом понесется к себе в комнату и прорыдает ровно 47 секунд. К врагам она относится не то чтобы плохо... Она их просто не замечает, нет, она не отравляет жизнь недругам постоянными стычками и язвами в их адрес, она просто давит на них психологически с такой силой что самой иногда страшно. Но вобще она мирная девушка и никого так что бы сильно не достает.
6.Внешность
[подробно, не менее 8 строк. Помним, что от модельных внешностей всех тошнит, поэтому создавайте образ соответственно жизни ]
Девушка среднего роста и комплекции. Волосы черные до плеч чаще всего распущеные и в волосы с боку вплетена маленькая
косичка, челка подстрижена косо и спадает на правый глаз, у Ками выработалась привычка постоянно сдувать челку с глаз, но та все равно все спадала и спадала на глаза. Мать помнится говорила чтоб девушка вобще убрала челку, отростила и зачесала назад, но так как Ками она нравилась мать та не послушала. В носу и в пупке пирсинг, в носу маленький розовый камешек, а в пупке череп с глазницами рубинами, на пояснице татуировка бабочки. Ками проколола нос и сделала тату когда той было двенадцать лет, дело в том что когда соришся со своими родичами часто хочется сделать все назло, ну вот она и сделала назло... Глаза, меняют свой цвет в зависимости от настроения...но чаще всего они серые или черные, только вот они немного разномасные, правый глаз чуть больше левого от чего Ками часто комплексует, это даже не маленький комплекс, нащет глаз у Ками прямо сеть магазинов по всему организму! На руке шрам от укуса собаки.Губы пухленькие всегда загадочно приоткрыты (хоть одна радость во внешности девушки).В одежде любит открытость и раскрепощенность.

7.Артефакты
[ВП, метла, амулеты и т.д. не забываем указывать свойства.]
ВП
Палочка с бука внутри которого волос с гривы единорога.

8.Магические способности
[никаких супер-пупер способностей не Люди-Х, для регистрации вампиров, оборотней, анимагов и т.д., просьба заглянуть в специальную тему]
анимаг... ем... я только не пойу анкету на анимагию писать после заполнения основной анкеты или перед этим???
9. Статус, личное звание
~Тигрица одиночка~

10. Как узнали о ролевой?
Гиппогриф расказал)))
Ко мне в асю постучался один чудесній человек и скинул ссылку

11. Реальный возраст
15...
12.Связь с вами [обязательно]
466624596
13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.
летючий порох кажеться... я точно не помню.
14.Частота посещений??
по будням буду каждый день.
15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
Ой... счас буду рекламить а потом вставлю ссылки...
16. Пробный пост на тему, которую даст админ.

0

2

Ну, в среднем хорошо. Ток таакое кол-во пирсинга меня немного смущает. Впринципе я не против, смотря счто скажут остальные админы, которые где-то шляются! *злиться на админов*

Тема:  Ты смоталась из Хога на свидании с парнем из дурмстранга. (если читала суенарий, поймешь). Тебяч поймали при возвращинеии. Твои действия. Как отмажешься?
Удачи)

0

3

Камила Нотт
Вряд ли Трейси бы грохнулась в обморок от черепа в пупке.

0

4

Какая все таки ужасная штука - жизнь. Родился, пожил ну максимум лет тридцать ну чтоб реально пожить, и все... нету человека. А все эти тридцать лет типу настоящей жизни это сплошная работа. Утром встал, позавтракал и на работу, пришел вечером домой, поел и спать, потом утром встал позавтракал, и на работу, и так день в день, пока не помреш. А с личными отношениями вопще полная труба. Влюбишся, блин в кого то, а он тебя предает. Не приходит на свидения, изменяет или еще что нить делает. а ты сидиш на лавочке под дождем и тихо чихая вынашиваеш планы мести... Только вот после того как этот гад в которого ты влюбляешся прийдет тебе с розой сорваной у соседки с клумбы,  все те кары придуманые тобой куда то деваються оставляя тебя таять и млеть в руках парня. Так что лутьше умереть молодой...
Такие вот мысли посетили и без того набитую всякими мыслями голову Камилы. Девушка сидела в кабинете зауча и смотрела как последний расхаживал по комнате бурча что то себе под нос. Филч, а именно агрус Филч был заучем Хогга повернулся к девушке и дико на нее посмотрев. Ками поежилась от того взгляда и мысленно начала составлять себе завещание попутно с некрологом. Кошка Филча до этого  недоброжелательно смотревшая на Анархистку, которая сидела возле ноги Камилы, встала с пола и подойдя к заучу и тихо мурлыкнув потерлась об его ногу.
- Ты мне все таки скажеш, что ты делала за пределами Хогвартса в такое время??? - На шее у Филча набухли вены, в голосе слышались нервные нотки.
Камила вздохнула. Она уже битый час сидела в душном кабинете Филча в котором воняло... ммм... скажем так воняло отбросами его кошки, и пыталась вгородить того парня ради которого она в такое время выбралась из Хогга.
- Я же вам говорю: я гуляла мою кошку и хорька! Вы же сами издали указ что на газонах этого замка животные не имеют права делать свои дела. - девушка указала на Пина мирно спящего на ее плече, - А у Пина слабый желудок! Он сегодня на ужин что то не то сьел!
Филч стушевался, он и вправду издал такой указ, но директор сказав что это сущий бред не стал его ухвалять. Филч же в свою очередь заботливо умолчал об этом и все дети думают что указ ухвален.
- Это не повод... не повод для того чтоб в такое время выходить за... я повторюсь за пределы замка, чтоб просто погулять своих волосатых гадесов!
Ками подняла бровь, волосатых гадесов? Девушка перевела взгляд на облезшую, старую кошку Филча. Сколько ей лет? Тридцать, сорок? столько не живут...
- Знаете что, - девушка устало потерла глаза. - Если бы я не вывела моих зверей на улицу, то они бы наделали в нашей комнате... и там бы был запах как у вас в кабинете.
Филч побледнел, потом медленно принял цвет от которого любой помидор от зависти застрелился бы на месте.
- Ты... ты... - он глубоко вздохнул успокаиваясь, - иди к себе в комнату... завтра поговорим.
Ками пожала плечами, девушка поняла что задела зауча за живое и он теперь ее не тронет. Встав со стула, Ками взяла на руки Анархистку и направилась к двери. Остановившись на пороге девушка повернулась.
-И все же проветрите у себя хотя бы.

0

5

Трейси Нотт написал(а):

Вряд ли Трейси бы грохнулась в обморок от черепа в пупке.

Ну а вдруг???)))
Ну, все таки дети умеют доводить своих родителей до такого состояния что даже от черепа в пупке они могут грохнуться в обморок...
Ну грохнитесь, пожалуйста... :cry:

0

6

Камила Нотт
ты плохо знаешь свою маму.

0

7

Камила Нотт
Ну, все хорошо) Принята.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz