•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » Игры » Обломи желание


Обломи желание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суть игры довольно простая... вы просто должны обломить чье-то желание... ну например.
Я хочу сходить по магазинам.
Потратиш все деньги и получиш трепки...

Вот, я начну.
Хочу купить хомячка... 

0

2

Купишь. А он все провода перегрызет, и не будет ни компьютера ни телека. Вообще ничего!

Хочу се новую кровать

0

3

Хотеть не вредно)
Вот купиш себе новую, а в ней клопы заведуться и начнут кусаться!!!
Кусь, кусь, кусь... Ми прет как представлю это!!!)))

Хочу парня... красивого и накачаного!

0

4

Мало ли что ты хочешь!!! Тоже мне! А бросит он тебя, и что тогда будешь делать? Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!!!!

Хочу себе духи Coco CHANEL

0

5

Ха! Духи она хочет! Ага... втюрят тебе подделку какую то и будеш ходить и пахнять!

Я вот хочу стать супергероем!

0

6

Станешь, и все к тебе приставать будут. Каждый день. "Спасииии мир, ну спасииии!"

Я вот хочу уехать жить в Ирландию.

0

7

Извини... нафига? Ты хоть язык ихний знаеш? Если не знаеш то прикинь они тебе что то скажут а ты им "моя вашу не понимать, небо сегодня голубое!!!"

Хочу чтоб у меня все было!

0

8

А не многое ты хочешь? Все будут завидовать и козни строить. И останешься без всего.

Хочю чтоб зима не кончалась.

0

9

Ты шо? этош все поумирает нафиг! Да! Это  новый ледниковый ериод начнетьси!!! Нее... не надо нам такого!

Хочу чтоб тот кто создал компьютерные вирусы, подавился виноградиной и сдох нафиг!!!

0

10

Сдохнет он, ага! Ну и что? Кому станет легче? Не он один придумывает вирусы. Вот научит еще сотню таких же как он вирусы клепать  и будет всем счастье, ага.

Хочу квартиру отдельную.

0

11

ну будет у тебя квартира отдельная.... ну и что?? ну придётся тебе за всё самому платить, а если денег на себя любимого хватать не будет мммм? и придётся либо себя забросить, лиюо обратно к  родителям уехать...

хочу уехать учиться в Англию...

0

12

Ну вот уедишь ты в Ангилию, а там тебя ждут незнакомые люди. Со своими обычаями. со своими традициями, и что тебе русской там делать? А если в рабство заберут? А?что-то из области фантастики

Хочю поступить в МГУ

0

13

ну поступишь ты в МГУ... и придётся тебе каждый день ночами сидеть учиться, чтоб закончить его... и никакого веселья... оно тебе надо?

хочу повторить сегодняшний день..

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » Игры » Обломи желание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz