•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Все о нашем мире°• » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые Форумчане и форумчанки! Во-первых, хочу поздравить вас с Днем Святого Валентина! Любви, счастья и удачи!

Во-вторых, хочу напомнить, что сегодня 14 февраля и кроме праздника, сегодня день революции аватаров! С сегодняшнего дня вводятся ограничения на аватары. Теперь аватар не должен епривышать 190х190.
Это делается для того, что бы форум был красивым. Давайте сделаем его ярким, красивым и займем все самые лучшие места в рейтингах!

С уважением, ваша администрация.
Селлена Уизли.

0

2

Уважаемые форумчане и форумчанки!
Объявляется конкурс на лучшеий пост! С завтрашнего дня и до субботы включительно до 00:00 часов будет проходить сие мероприятие.
В конкурсе принимают участие все! Кроме админов, конечно. Решение о предоставлении первого места будет определятся по итогам голосования. Есть три места:
1-е место: Занявший первое место, получает статус модератора на одну неделю!
2-е место: Занявший втоое место, получает квест с его прямым участием.
3-е место: Занявший третье место, получает в подпись линейку с тематикой на заказ "Is love"
Тема поста будет известна завтра утром. Отписываться надо будет и выкладывать посты в специально отведенной теме!

Итак, удачи, дорогие форумчане!
С любовью, Селлена Уизли)

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Все о нашем мире°• » Объявления от администрации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz