•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » Анкета Джастина Пьюси


Анкета Джастина Пьюси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, имя вашего персонажа

Джастин Пьюси

2.Ваш возраст и дата рождения!
[относимся к этому пункту здраво, так как 19-летний подросток не может быть учителем! Возраст учителей-не менее 24 лет, возраст учеников-не более 17. Могут быть практиканты по предметам, то есть, помощники учителей. Их возраст не младше 18 лет!]

17 лет. День рождение 25 февраля.

3. Курс, факультет
[Для неканонических персонажей, факультет будет объявляться администрацией, но свои пожелания вы можете указывать]

Слизерин, 7

4.Ваша биография
[полная, подробная биография, не в 2 строки, а минимум 12! Проявите свое красноречие! В конце концов, от этого будет зависеть качество игры!]

Джатин Пьюси родился в чистокровной семье, где как и полагается, презирают грязнокровок, а маглов и вовсе за людей не считают. Итак с чего собственно началась наша история? Когда на черном небе начали зажигатся первые звезды, а луна освещала темную дорогу путникам, в доме Пьюси раздался громкий плач малыша, именно в этот день в доме появился ноый житель. А именно Джастин Пьюси. Родился он в 1999 году 25 февраля в 21:48. Родители каждый раз умиляись, видя как маленький трех летний мальчик разносит дом в пух и прах, играя со своими магическими способностями, как не странно первые слова которое произнес Джастин было не "мама" или "папа" а именно "хочу" и "бабах!". Всю свою прожитую жизнь он провел в роскоши, каждую неделю менялись няни, естевственно не без желания Джастина, его вечно что то не устраивало. Родители обожали свое "чудо". По протежению 11 лет после рождения Джастина, в дом влетела ухоженная, рыжая сова, там было написанно, что Джастин принят в Хогвартс, датуи время когда нужно будет явится на станцию и в конце концов список, что пригодится в дальнейшем обучении Пьюси. Как и предпологалось, мальчик попал на Слизерин, от чего родители и вовсе начали считать своего малыша чуть ли не божественное существо. Пьюси не любит выделяться среди слизеринцев и до сих пор, иногда создается впечатление что парень и вовсе не умеет разговаривать.

5.Характер
[Указываем как достоинства, так и недостатки. минимум 8 строк

Как и было указанно ранее, Джастин не любитель поговорить по душам. он вообще не разговорчив. Любит одиночесвто и тишину, любит погулять под дождем, думая о чем то своем. Но все же человек он волевой и девиз по жизни у него таков: Цель оправдывает средства. Он может идти по головам, не задумываясь что вам может быть ольноили не приятно. Он самовлюблен и циничен. На первом месте его внутренее Я, на втором месте просто Я, а на третьем опять таки Я. Все остально в четвертую очередь. Да, Джастин эгоист, у него есть друзья, настоящие, а не льстивые речи и лживые комплименты. Его улыбка- ложь, его мысли в слух- вранье. Он ни когда не подойдет и не спросит как у вас дела, не будет говорить с вами по душам... Совести у Пьюси нет, и искать не стоит, при упоминании о совести, он лишь ухмыльнется и повернется к вам спиной. Стоит ли доверять человеку, у которого эмоции могут быть лишь лживы?
Привычки: Курение, Пьюси любит выпить...
6.Внешность
[подробно, не менее 8 строк. Помним, что от модельных внешностей всех тошнит, поэтому создавайте образ соответственно жизни ]

Будучи мальчишкой, Пьюси был худощав, но продолжительные тренировки дали о себе знать, фигура стала спортивнй. У Пьюси длинные и тонкие пальцы общая черта всех аристократов. Он смугл, благородная бледность не для него. На голове Пьюси всегда "твроческий" беспорядок. Пухлые губы, острые черты лица, четко очерченные скулы. Глаза светло-зеленые, но частенько меняют цвет, зависит от освещения и настроения, но чаще он именно светло-зеленый. Но как все знают, идеальных людей не бывают, у Пьюси есть шрам, небольшой, но заметный, на щеке. Впринцыпе Пьюси не комплексует, ему как говориться фиолетово на все свои недостатки. Так же есть шрам на лопатке. Гордя осанка, безупречные манеры... Иногда... У Пьюси есть небольшая татуировка, в виде саламандры на левой лапатке. Так же его нижнюю губу пересикает шрам, в детстве упал со стула, пытаясь достать книгу "Темных искувств"
7.Артефакты
[ВП, метла, амулеты и т.д. не забываем указывать свойства.]

ВП: Шерсть тестраля, саксаул. 13 дюймов., метла

8.Магические способности
[никаких супер-пупер способностей не Люди-Х, для регистрации вампиров, оборотней, анимагов и т.д., просьба заглянуть в специальную тему]

Способности к зельевареньи, не плохо летает.

9. Статус, личное звание

Please, hate me...

10. Как узнали о ролевой?

Админ позвала)

11. Реальный возраст

25 февраля 19, эх, старею...)

12.Связь с вами [обязательно]

Админ знает мою асю)

13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.

Правила то я прочитал, на всякий случй трижды, ключ: Летучий Порох

14.Частота посещений??

Каждый день.

15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]

Еще ни где

16. Пробный пост на тему, которую даст админ.

Джастин, чуть нахмурившись шел через поле в хогвартс, дождь полил с новой силой, и без того растрепанные волосы совсем спутались... Не с того ни с сего, его крепко ухватили за плечо цепкие руки, все что успел заметить сбитый с толку Джастн, это ярко розовые ногти. На него взирала женщина лет 25, с улыбкой хищника, который загнал в угол свою добычу, она затароторила со скоростью 10 Авад в секунду.
Привет, Джастин! Я бы хотела взять у тебя небольшое интревью! ты ведь не против? Тогда пошли!
Не дожидаясь ответа бедного, уже совсем сбитого с толка парня, женщина схватила Пьюси за руку и понеслась в сторону раздевалки. Бесцеремонно толкнув парня на скамейку, наглая репортерка вытащила из черной сумки ядовто-зеленое перо, немного дряхлое на вид. Улыбнувшись она вновь затараторила.
Вы являетесь самым успешным игроком в квиддич, видно ваши шрамы на губе и на лице из-за падения? или быть может из-за бладжера?
Джастин пожал плечами и принялся отвечать.
Что ж, я действительно являюсь самым успешным игроком в квиддичь, но все таки падал с метлы, да некоторые шрамы из-за падения, но бладжер в меня еще не попадал. Что касается этого шрама на губе, то он получен всвязи падения со стула.
Журнаистка удивленно приподняла брови, но проследив за взглядом Пьюси, который пытался разглядеть, что же без конца строчит зеленое перо, улыбнулась  прикрыла перо своей сумочкой, Пьюси возмущенно взглянул на женщину.
Отлично. Вы хоите принять участие в Турнире? Похвастатся перед однокурсниками и победить остальных чемпионов?
Нет. Меня этот Турнир совсем не привлекает, мне совершенно все равно кого выберит кубок и кто станет победителем.
Холодно произнес слизериниц, вытягивая шею, и он все же сумел разглядеть пару написанных строк.
Пьюси утверждает, что хочет победить в Турнире, и утереть нос своим серсникам и остальным чемпионом.
Гнев забурлил в молодой крови.
Вы- жалкая лгунья!
Не мешкая он схватил перо и сломал его попалам, кинув к ее ногам, он бросил испепеляющий взгляд на женщину, которая продолжала все так же улыбаться, выскочил из раздевалки, забыв метлу на скамейки...

Отредактировано Джастин Пьюси (2008-02-20 17:57:52)

0

2

Ммм...всегда питала слабость к шрамам))) Не расскажите откуда такое колличество? В пробном посте)На тему:
У вас берут интервью. Как у игрока в квиддич. Вы пытаетесь рассказать и поведать миру, что вы один из гениальных игроков) Но интервьюер постоянно сводит все вопросы к вашей личной жизни) Удачи)

0

3

Чтож....Мило) Оченрь даже. Но про историю многих шрамов я так и не услышала) Надеюсь, ты расскажешь мне как нибудь) Наедине)))
Принят)

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » Анкета Джастина Пьюси


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz