1.Фамилия, имя вашего персонажа
Анжелина Джонсон

2.Ваш возраст и дата рождения! (относимся к этому пункту здраво, так как 19-летний подросток не может быть учителем! Возраст учителей-не менее 24 лет, возраст учеников-не более 17. Могут быть практиканты по предметам, то есть, помощники учителей. Их возраст не младше 18 лет!)
37 лет

3.На какой предмет претендуете?
Мифология

4.Ваша биография(полная, подробная биография, не в 2 строки, а минимум 12! Проявите свое красноречие! В конце концов, от этого будет зависеть качество игры!)
Анже незаконнорожденный ребенок. Если бы ее матери не вздумалось впервые изменить, девочка даже бы не появилась на свет. Отцом ее (биологическим), к совему несчастью, стал первый встреченный ее мамочкой на улице. Стоит добавить, что мать была очень красива и флиртавала мастерски, Анжелина пошла этим в нее. По-началу биологический отец помогал девочке, а потом пропал. Отец Анже, тоже узнал, что ребенок не его, жена от него не стала что-то скрывать и все же девочку он полюбил. Детей ее отец обожал, но сам иметь не мог. Анже взяла его фамилию. В 11 лет девочке пришло письмо в Хогвартс, оба ее родители были магами, вот только чистокровности в Анже было немного, почти не было. В Хогвартсе девушка училась хорошо, но не стремилась стать отличницей, не хотела этого. Но стоило ей захотеть и она добиалась высших балов. Анже знала материал на отлично и экзамены первые отлично сдала, но в обычные дни ей не хочтелось тратить время на домашку, хотя порой и ее можно было застать в библиотеке с книгой. За частую Анже была или в каком-то месте со своим парнем, или на поле для квиддича, она действительно добилась в этом спорте успеха. Анжелина была охотницей Гриффиндора, а на седьмом курсе даже стала капитаном этой команды. Насчет парней их всегда было у Пнжелины достаточно. Она никогда не была одна. Сначала за ней ухаживает Ли Джордан, на Святочный Бал она пошла с Фредом, но в конце концов вышла замуж за Джорджа Уизли. Сына они назвали Фредом в память о погибшем брате Джорджа. Тепреь Анжелина посерьезнела и от было распутнице, шалопайки не осталось и следа. Разве что с мужем она порой веселится. Одно время кстати работала в лавке Шалостей Уизли, но это было очнеь давно. Вообще жизнь Анжелины делится, на до второй магической войны и после. Хотя старается не показывать, она очнеь тоскует по Фреду.

5.Характер (минимум 10 строк)
Анже напоминает собой солнышко, почти все время мило улыбается, крайне дружделюбна. Не смотря на своюю лучезарность Анже очень вспыльчива, правдо быстро потухает, но когда ею управляет злость ее невозможно остановить и она способна на необдуманные поступки, правдо потом она сожелеет об этом. Анже девочка целеустремленная, ради своих целей может даже пойдти по головам. Тем не менее друзей некогда не предаст, не бросит, не подставит. Она человек чести и в тоже время хищница. Анже очень слаба имунитетом и не любит лечится, так же не любит, даже боится глубины и немного высоты, тем не менее вся ее жизнь преодолевание своих страхов. Но боязнь плавать и боязнь врачей Анже не преодолеть не может, а вот боязнь высоты она часто пытается перебороть в себе. Не терпелива. хочет всего и сразу, более того крайне любопытна. Скандальна, изредка поступает как истеричка, часто стерва. Анжелина человек настроения и бывает разной. Она остается тайной для всех, пожалуй даже для себя так как не знает какой будет в ту или иную ссекунду. Внутри девушки стальной стержень, ей тяжело просить или принять чужую помощь, хотя в душе радуется ей, так как иногда хочет побыть слабой, чтоб о ней кто-то заботился. Не смотря на свою пазитивность склонна к депрессиям. В Анже смешалось, то что не могло смешаться. Она одновременно очень разная. Легкомысленная и вдумчивая, свободолюбивая, но и без друзей и парня не может, пказитивная, но подвержена депрессиям. С ней труждно, но те которые попытаются преодолеть эти трудности и станут ее друхзьями некогда не решат что сделали плохо, хотя с ней часто возможны ссоры, "друг" для нее слижком родное слово чтоб бросить его или в ссоре гнать за спиной.

6.Внешность(подробно, не менее 10 строк. Помним, что от модельных внешностей всех тошнит, поэтому создавайте образ соответственно жизни )
Анжелина довольно высокая и худощавая. Кожа у Анже мтмные, но отливают в шоколадный оттенок. Они длинные, волнистые и густые. Анже собирает их в причудливую прическу на голове, редко ее можно увидеть с распущенными волосамИ, но это ей очень идет. Глаза карии, даже шоколадного цвета, большие, с пушистыми ресничками. Носик слегка курносый. Губки пухлые, чувствительные. Дальше следует длинная шея, узковатые плечи. Пальчики длинные. Бюст большой, талия узкая, бедра вполне... кхм... ну вообщем тут все ясно. Ноги длинные, стройные, щиколодки, как и запястия узкие. Следит за модой и одеваеется всегда по последнему писку моды. Ее любимый жест это накручивать на палец прядь волос склонив голову на бок. Анже часто улыбается поэтому в запасе у нее огромный список улыбок выражающих то или иное. Прекарсная фигура, стройная осанка и изящные, грациозные движения. Анже двигается медленно, но уверенно. Окружающим может показаться, что она не куда и не когда не спешит, но каким-то образом она всегда приходит во время и некто еще не может сказать, что она опоздала. В детстве упав с кочелей Анже распорола плече каким-то ржавым гвоздем, зашивали этот ужас магловскими способами и тепреь там шрам, ровный, тонкиЙ, но на темной, смуглой коже он чуть беловатый. Анже считает, что этот шрам ее ужасно портит, но она и открытое одевает, так как желает показать, что комплексов у нее нет, правдо и шрам она тщательно замазывает, опасаясь все же выглядеть не в лучшем свете.

7.Артефакты(ВП, метла, амулеты и т.д.)
В.п. перо пегаса и ива 14 дюймов, метла

8.Магические способности (никаких супер-пупер способностей не Люди-Х, для регистрации вампиров, оборотней, анимагов и т.д., просьба заглянуть в специальную тему)
-

9. Статус, личное звание
~*Вечно влюблена*~

10. Как узнали о ролевой?
реклама где-то

11. Реальный возраст
16

12.Связь с вами (обязательно)
218309621

13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???
да-да-да

14.Частота посещений??
каждодневно

15. Где вы нас прорекламили? (ссылка)
http://lovewebhogwarts.spybb.ru/viewtop … d=336#p336

15. Пробный пост на тему, которую даст админ.