1.Фамилия, имя вашего персонажа
Фиби Холивалл

2.Ваш возраст и дата рождения!
16 лет. 26.04.1991

3. Курс, факультет
Хапплафф, 6 курс

4.Ваша биография
Родилась я в семье магов. Родители (мама-Карианн, папа-Леззи) обожали меня! Но это счастье продолжалось всего месяц. А потом пришел он...и этот жуткий смех вперемешку с криками "Адава Кедавра" и зеленым светом...
А меня подобрали первое же маглы. Я жила у них как служанка...до заветного письма. А ночью я собрала свои пожтки и сбежала. Несколько дней я блуждала по городу, пока в подворотне не наткнулась на дементора...тогда я узнала что такое страх! Очнулась я только в "Дырявом котле".Там же я нашла девушку по имени Катерин. Она оказалась моей сестрой. Она всю жизнь следовала за мной! А у маглов она питалась одними крысами! Я очень ценю ее мужество. Ведь если бы не она-я бы не была сейчас в этом кабачке. Сестрица показала мне наше богатство. И я уехала в Хог, где поступила на Хапплхафф. Поныне учусь тама. Обзавелась кучей друзей и влюбилась в Фредди Уизли-отчайного шутника нашей школы. Без него наша жизнь была бы скучна... Но он не обращает на меня внимания. А жалко... Я учусь отлично! И очень хорошо играю в квиддич. Но в свободное время люблю посмешить всех. А еще я отлично играю на гитаре и катаюсь на роликах.

5.Характер
[Указываем как достоинства, так и недостатки. минимум 8 строк
Я задорная девчонка! Меня можно сравнить с маленьким львенком. Я слегка вздорная, но мое настроение очень быстро меняется. Я частенько дуюсь на друзей, также как и они на меня. Но мы довольно быстро миримся. В свободное время я люблю помучить Филча. То бишь с друзьями школу попортить. При всем при этом я отличница! Люблю всякие пирушки...там вкусно. Еще я люблю покататься на роликах, поиграть на гитаре... Много всего. А еще я-гордость нашей команды по квиддичу!!! Я люблю животных, и часто бегаю к Хагриду. Он меня любит. Простите, что получилось меньше 8 строк... Каюсь.

6.Внешность
Темнокожая девушка с зелеными глазами и довольно хорошим телосложением. Но у меня кривая спина и я чуть ли не дестрофик.
Толстые губы тоже чуть ли не черные (Я не знаю где я так успела загореть). Черные как смоль кудри до колен, вечно заплетенные в косички. Обычно ходит в белоснежном платье до пят поэтому оно все время рвется. В ушах янтарные серьги. Длинная до жути шея. Обычно хожу босиком. На правой руке-самые обыкновенные часы, на левой-куча фенек от себя и от подруг. На шее едва заметный шрам. Торчащие коленки обычно побиты чуть ли не до крови(вот к чему приводит катание на роликах без защиты). Очень заметно выделяющиеся скулы. Прямой и красивый лоб обычно закрытый челкой.  Тонкие брови "вразлет". Вытянутые уши. Обычно совершенно не стриженные ногти и на руках и на ногах. Белоснежные (но не совсем) и слегка кривоватые зубы. Я-точная копия сестры(только уменшенная). Да вроде и все.

7.Артефакты
ВП: Ива, волос вейлы, 15 дюймов.
Метла: "Молния"
Янтарные серьги от отца, отражающие простенькие заклятия как заклинание-подножка.

8.Магические способности
Передалась спосоность от отца-суперски играть в квиддич и отлично чувствовать игру

9. Статус, личное звание
Иголочка

10. Как узнали о ролевой?
по гуглу.

11. Реальный возраст
11 лет

12.Связь с вами [обязательно]
aiglina@gmail.com, 368598139

13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.
торжественно клунусь!

14.Частота посещений??
2-3 раза в неделю, а то и больше.

15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
пока нигде.

16. Пробный пост на тему, которую даст админ.