1.Фамилия, имя вашего персонажа
Крам Антон Викторович =)

2.Ваш возраст и дата рождения!
17 годков, 04.12.91.

3. Курс, факультет
А какие факультеты в Дурсманге? *спросил ученик этой школы)))* А курс 7)

4.Ваша биография
Кто любит дождливую осень? Думаю, таких будет процентов 10, не больше. И среди них оказался Антон Крам - потому что у него в конце сентярбя днюха (26 сентября) Именно в этот день родился капец всея Дурмстанг Тоша. Виктор очень обрадовался - уж он сделает из Антона настоящего игрока! Розалинда тоже обрадовалась сынишке.
Шли годы, рос ребенок. А рос он в любви, радости, жил, не тужил... Тужить пришлось родителям. Дима показал себя во всей красе - это была вечная проблема соседей! Но зато чуть что - сразу звали Антошу. Кота с дерева достать? Запросто! Сумки донести? Уже донес! Тимуровец, блин)
Антон никогда не подразделял этот мир на маглов и волшебников - для него все-это люди. Родители против не были. А что тут такого? Или надо воспитывать ребенка по методике Малфоев? В общем, у Тохи был друг среди маглов. Когда ему исполнилось 7 лет, он увидел Дмитрия с рюкзаком.
- А зачем тебе рюкзак? - Поинтересовался мальчик.
- Да я в школу иду. А ты разве нет?
Антон ничего не ответил. Он вовсе не понимал, о какой школе идет речь! Когда он вернулся домой, то первым делом закричал:
- Родители, что за фигня! Дима идет в школу! А почему я нет?
Виктор отложил газету и посмотрел на сына.
- Ты пойдешь в школу. Но в другую и позже...
Дмитрий все гадал - что за школа? Ответ прилетел через четыре года...
Да! Сова! С письмом из Дурасманга!
Таким образом Антон попал в замок. А там пошло…
Зная характер Антона, за ним был установлен контроль. Руки связаны! Вот заразы… Курсу к третьему, Тоше все это надоело. Парень тут же смекнул, как можно этого избегать! Он проник в секретный отдел библиотеки, стыбзил оттуда книгу «Анимагия. Секреты превращения» 3 года львиную долю времени он посвятил изучению, хотел все нафиг бросить, но гордость не позволила! А на 6 курсе он научился трансформироваться в сокола.

5.Характер
Антон – противоположность своего отца. Если Виктор был серьезным молодым человеком, то Тоша – это самый натуральный капец всея Дурмстанг. Приколист, немного забияка, просто наглая личность, постоянно бросается из крайности в крайность, при этом, не думая о последствиях вообще! Именно поэтому, Антон считается лучшим поисковиком приключений на свою пятую точку в Дурсманге. Относится ко всему с юмором. Двойка в году? Да ладно, оценка - не показатель! Обокрали? Господи, да нафиг это было нужно? Давно выбросить хотел... Но, не смотря на такой шебутной характер, он умеет быть серьезным. Когда это требуется. Антон за своих друзей всегда готов хоть в огонь, хотя в воду. Всегда уважает мнение другого и не навязывает своего. С уроками отношения особенные, Антон их терпеть не может. И правильно – а нафиг!)  Антон свободолюбив, он ненавидит, когда его загоняют в рамки. Еще он горд и упрям, если скажет, что верблюд – птица, лучше уж кивните, от своего не отступит! Но есть в нем хорошие стороны: он юморной, общительный, добрый парень. Всегда говорит что-то приятное и веселое. Так же неисправимый романтик, обажает сидеть на крыше. Желательно - не один...)

6.Внешность
Антон - это просто нечто. У него ярко-голубые глаза, черные, как смоль волосы, такой же нос, как у его отца. Тоша часто улыбается, даже когда уже нет сил. Он считает, что уныние - признак слабости. Глаза парня тоже смеются. Даже когда с виду Антон холоден и спокоен. Тоха достаточно высокий, его рост - 185 см, и при его худодьбе это не слишком хорошо. Да, Антон очень худой, почти  дистрофик. Парень очень бледен от рождения. Что-то у него не так с кровообращением, отсюда и болезненный цвет лица. Загар к нему почти не пристает, и если в конце лета все ребята чуть ли не шоколадные, Антон - едва едва покрасневший! Но он по этому поводу даже не парится)

7.Артефакты
ВП - сосна, перо пегаса, 14 дюймов

8.Магические способности
Антон – очень даже умный и способный парень, но лентяй. И, если разрешит администрация, анимаг

9. Статус, личное звание
[Террорист]

10. Как узнали о ролевой?
Чисто случайно, из поисковика

11. Реальный возраст
15 лет

12.Связь с вами [обязательно]
421-300-602

13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.
А як же! летучий порох Полетели… =)))

14.Частота посещений??
Если будет интересно – буду здесь жить)

15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
http://loveinhog.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=350#p350

16. Пробный пост на тему, которую даст админ.
Тему дадите)

Отредактировано Антон Крам (2008-05-19 19:40:50)