•°Хогвартс. Новая надежда°•

Объявление

•°Хогвартс. Новая надежда°• NC-19
Untitled Document

Администраторы:

Хеллена и Селена Уизли


Модераторы:

Роуз Уизли
Скорпиус Малфой



Объявления



И так, мы начали игру! Регестрируйтесь и вливайтесь! Будет интересно, не пожалеете!


Действия на форуме:


Игра началась, но конечно же, продолжается активный набор игроков. В игру срочно требуется гриффиндор(канон) и гости из Шармбатона и Дурмстранга! Не забываем, что у нас турнир трёх волшебников и по мимо студентов Хогвартса есть гости из Дурмастанга и Шармбатона



Полезные ссылки:
Список персонажей
Сценарий
Анкета




Реклама только под ником Реклама
Пароль 1111
Реклама в личку запрещена!!!

Фраза дня:
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… ©

[реклама вместо картинки]

Внимание!Объявляется конкурс на лучшеий пост! Тема на текущуюю неделю с 23.02 по 3.03:"Переживания из-за потери самого близкого друга. Что с ним случилось придумаете сами. Пост должен быть не менее 15 полных строк. Описываем подромно и красиво" Всем удачи! Подробнее тут=))

Дата и время:

31 августа, 00:00 -06:00

[реклама вместо картинки]


Погода:

Жарко,летная погода.лёгкий ветерок


Действия в игре:

Встретившись после долгого лета, друзья (ну и враги конечно же) рассходятся кто куда. Не забывая, что скора ночь и всем придется идти домой. Ну а самых непослушных, и бесбашенных - это мало касается))



Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у администрации:
Хелл - 332-322-670
Cелл - 430-626-902

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » анкета Хьюго Уизли.


анкета Хьюго Уизли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия, имя вашего персонажа
Хьяго Уизли
2.Ваш возраст и дата рождения!
[относимся к этому пункту здраво, так как 19-летний подросток не может быть учителем! Возраст учителей-не менее 24 лет, возраст учеников-не более 17. Могут быть практиканты по предметам, то есть, помощники учителей. Их возраст не младше 18 лет!]
16 лет, 1 января.
3. Курс, факультет
[Для неканонических персонажей, факультет будет объявляться администрацией, но свои пожелания вы можете указывать]
Гриффиндор, 6 курс.

4.Ваша биография
[полная, подробная биография, не в 2 строки, а минимум 12! Проявите свое красноречие! В конце концов, от этого будет зависеть качество игры!]
1 января. В доме 17 по Крайн стрит. Тогда если не ошибаюсь было очень холодно все дома завалило снегом. В трех комнатной квартире. Появился на свет хьюго уизли. В 4 года гермеона начела учить его читать на английском и французском, так что к 6 годам он бегло читал и говорил на обоях. В шесть лет Рон повел его на чемпионат мира по квидечу и там в его шею попал бладжер и после его отвезли в больницу волшебников, он не мог говорит. И начел читать и читать. Скоро он прочитал много интересных книг, он не мог говорить до 8 с половины лет. Когда он заговорил его голос стал был с рыком, но через 5 месяцев его голос стал более нормальным но все ровно хриплом. В 11 лет поступил в хогвартс и его определили как и всех уизли в  гриффиндор. Он учился хорошо до 5 курса, даже был нудным но потом стал больше походить на отца.     

5.Характер
[Указываем как достоинства, так и недостатки. минимум 8 строк
Храбрец, очень, очень вспыльчив. Особенно когда его обзывают: Хьюго грязна-кровка, эй отрок грязна-кровке и им подобным. Также он всегда зашещает честь рода уизли и поттеров. Он очень любит квидечь и всегда очень нудный относился к тренировкам. От матери ему досталось любовь к чтению. А так он довольно веселый человек. Всегда прикалывается. Особенно над слезеринцами. Довольно не плохо учиться. Есть у него две слабости. 1) когда его животным плохо, он впадает в депрессию. 2) он не любит ошибаться и всегда при ошибки сильно растраиваеться.     
6.Внешность
[подробно, не менее 8 строк. Помним, что от модельных внешностей всех тошнит, поэтому создавайте образ соответственно жизни ]
долговязый как отец. Волосы короткие, ярок-рыжего цвета. Глаза карие как у мутери. Торс рифленый, выправка смешена немного назад. Над верхней губой шрам, в левом ухе серьга. Одетый всегда растрюпано. Нос не большой с горбиком. На шеи пять шрамов, всегда носит черный Плоток который закрывал шею. Телосложения спортивное, даже немного худощавое. Он был левшой, на правой руке нет мизинца. Лоб нахмуренный, черты лица мягкие, глаза глобоко пасажены.   
7.Артефакты
[ВП, метла, амулеты и т.д. не забываем указывать свойства.]
ВП – основа остролист, середина перо феникса.
Метла - последняя модель.
Большой перстень – материал серебро, камень черный судьбы, действие приносит удачу.

8.Магические способности
[никаких супер-пупер способностей не Люди-Х, для регистрации вампиров, оборотней, анимагов и т.д., просьба заглянуть в специальную тему]
очень хорошо летает на метле.
Имеет небольшой талант к зашиты от темных искусств.
9. Статус, личное звание
я король квидеча.
10. Как узнали о ролевой?
По ссылки
http://howcould.forum24.ru/?1-15-0-00000003-000-120-0
11. Реальный возраст – 17 лет
12.Связь с вами [обязательно] vsvsvs7@mail.ru
13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ. летучей порох.
14.Частота посещений??
кд
15. Где вы нас прорекламили? [ссылка]
ну пока не где не могу может просто кого-то приведу.
16. Пробный пост на тему, которую даст админ.

0

2

Я написала тебе в личку, надеюсь, прочтешь.
Форум умер и я приглашаю тебя на этот http://magichogwarts.xxbb.ru/
Он аналогичный, немного другой сюжет правда, но Хьюго у нас нет)))
Жду.

0


Вы здесь » •°Хогвартс. Новая надежда°• » •°Табуретка с шляпой°• » анкета Хьюго Уизли.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz