1.Фамилия, имя вашего персонажа
Озера Кристиан

2.Ваш возраст и дата рождения!
16 лет. 1 января

3. Курс, факультет
Седьмой. Пожеланий нет

4.Ваша биография
Родился в семье чистокровных волшебников в США. Штат Монтана. В возрасте 11 лет был отправлен в Англию, для обучения в школе Магии и волшебства Хогвартс. Родители надеялись воспитать в ребёнке учтивость, приверженность правилам и традициям. Необщительность Кристиана ещё с первого курса начала волновать преподавателей.  А резкость в ответах и категоричность суждений заставляли их хвататься за головы. На третьем курсе использовал Миртл в своих целях и испортил почти на месяц школьный водопровод, за что был равносильно наказан. После этого частенько заглядывает в женский туалет с приведением. Любит ночами сидеть на Астрономической башне, увлекается астрологией. Так же посещает Нумерологию, чары, Зоти и зельеварение. Особенно успевает по Рунам, но не интересуется. Арифмантику изучает самостоятельно, считая профессора не компетентным. Изучает довольно успешно. Вечера проводит в библиотеке. Ему нравятся логически стройные конструкции, даже если они не могут быть доказаны. Никогда не признает, что чего-то не понимает. Имеет свой личный книжный шкаф. Курит магловские сигареты, подкуривает от палочки, очень крепкие. К эльфам относится лояльно, но был в нешуточном недоумении, когда в истории Хогвартса прочёл про Г.А.В.Н.Э. Никак особо не выделяется. Любит огонь. Когда читает одевает тонкие (2-3 см в ширину) очки, предпочитает не портить себе зрение.

5.Характер
Кристиан довольно скрытая и загадочная личность, которая не любит выставлять себя напоказ.  Он жутко скрытный и немного cумасшедший, что порой выливается в совершенно непредсказуемые последтствия. Кажется холодным и неприступным, немного суровым и жестоким, но на самом деле, ему не чужды ни чувства , ни эмоции, которые он тщательно скрывает от остальных. Вспыльчив, язвителен. Может парой фраз поставить человека на место, но в большинстве случаев просто промолчит. Одиночка, но общение поддерживает со всеми. Не боится ничего. Умён, амбициозен. Крайне упрям.

6.Внешность
Темные, почти черные волосы. Бледно-голубые глаза. Аристократически бледен. Телосложение - правильное. Рост около 188 см. Сзади на шее шрам в виде полумесяца. Тонкий и острый нос. Невыразительные бледные губы. Но всё равно достаточно красив, мрачной и опасной красотой. Недружелюбный, острый взгляд. Одевается чаще всего в чёрное. Рубашки в свободное от уроков время, носит яркие, но не шутовские. Магловскую одежду не признаёт.

7.Артефакты
Хорошая метла одной из американских фирм по производству мётел.
Добродушная сова с оперением цвета тёплой охры. Имя: Асин
Волшебная палочка: десять дюймов с четвертью, палочка из каучукового дерева с волосом из хвоста или с головы сфинкса. Гибкая, упругая. На вид достаточно строгая.

8.Магические способности
Магически одарён. Способности к чарам. Хорошая интуиция, что помогает в предсказаниях. Особых способностей нет.

9. Статус, личное звание
Пока нет

10. Как узнали о ролевой?
Набрёл совершенно случайно.

11. Реальный возраст
20 лет.

12.Связь с вами [обязательно]
По э-мейлу

13.Подтверждаете ли вы, что будете выполнять все правила???Ключ.
Да.

14.Частота посещений??
Достаточно часто.

15. Где вы нас прорекламили?
http://www.diary.ru/~adv-for-you

16. Пробный пост на тему, которую даст админ.
Жду

Отредактировано Крестиан Озера (2011-01-27 20:07:45)